Clemens KRAUSS, Progression, 2017
Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm,
hinten signiert, Courtesy Galerie Crone, Berlin/Wien,
Clemens KRAUSS, 1981 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Berlin
www.clemenskrauss.com
13.06.2017 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.900,-
Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm,
www.clemenskrauss.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |